Honda Tugu Jogja  – Dealer Mobil Honda

Dealer Honda Jogja selamat datang di website kami Dealer mobil Honda Jogja merupakan dealer resmi di bawah PT. Honda Tugu sebagai agen penjualan unit mobil honda di wilayah Daerah Istimewa Yogyakarta. dengan adanya website ini kami buat untuk membantu konsumen mengenal lebih dekat terkait produk-produk Honda di Jogja dan memberikan Informasi lengkap untuk dijadikan referensi konsumen dalam memilih produk-produk Mobil Honda di jogja sesuai dengan kebutuhan.

Honda Tugu Jogja melayani penjualan semua jenis mobil Honda. Semangat kami untuk selalu memberikan prioritas utama pada customer, demi memberikan kenyamanan dalam pelayanan kami kepada customer. adapun jenis produ yang kami tawarkan produk terbaik untuk anda diantaranya New Brio, New Mobilio, All New Jazz, BR-V, HR-V, All New CR-V, All New City, All New Civic Sedan, All New Civic Hatchback, Type R , All New Accord, All New Odyssey. Kemudahan pilihan pembayaran tunai maupun kredit. Serta berbagai promo dan diskon yang menarik akan kami berikan kepada Customer Setia Honda. Cakupan area Honda Tugu Jogja meliputi kota Yogyakarta, Sleman, Wates, Kulon Progo, Bantul, Gunung Kidul.

Selain itu, Honda Tugu (Dealer Mobil Honda Jogja) juga melayani pelayanan purna jual seperti service, claim asuransi, bengkel, body repair, spare part dan lain sebagainya. Pelayanan purna jual akan memberikan anda kenyamanan dan keamanan yang lebih dalam menjaga kondisi dan merawat kendaraan anda. Jadi jangan ragu untuk memilih kami untuk mendapatkan mobil idaman anda hanya di Honda Tugu Jogja, untuk lebih jelasnya kami berikan bebrapa informasi mengenai delaer honda jogjakarta sebagai berikut

Alamat Dealer Honda Jogja

Dealer Honda Jogja
Dealer Honda Jogja
Nama Honda Tugu Jogja
Alamat Jl. HOS Cokroaminoto No.157 A
Kecamatan Tegalrejo, Kota Yogyakarta
Kota/Kab. D. I. Yogyakarta 55244, Indonesia
No. Telpon 085106555432
Whatsapp ✆ 087738760610
Area Daerah Istimewa Yogyakarta

Layanan Dealer Honda Jogja

seperti halnya Authorized main dealer honda yang lain dealer honda jogja juga meiliki layanan standar yang telah di tetapkan oleh pihak Honda Prospect Motor guna memberikan keamanan dan kenyamanan bagi pemilik mobil honda khususnya di wilayah jogjakarta, dan adapun layanan kami diantaranya

Penjualan Mobil Honda

Honda sebagai barnd mobil yang sudah ternama dan diakui di seluruh dunia akan produknya yang memiliki kualitas dan nilai prestige tersendiri di masyarakat umum, menjadikan mobil keluaran honda selalu di buru bagi kalangan pecintanya, dengan mengikuti desain yang sejalan dengan perkembangan zaman, teknologi ny apun tidak perlu diragukan lagi, mengusung konsep mobil mas depan yang ramah lingkungan, irit bahan bakar serta tanpa mengesampingkan keamanan dan kenyamanan sebagai standar pembuatannya jadi pilihan tepat untuk kendaraan yang di pakai sehari – hari.

meningkatnya jumlah permintaan pasar akan mobil honda di jogjakarta di sambut baik oleh Honda Tugu Jogja selaku agen tunggal pemasaran mobil honda, dengan mengutamakan kepuasan pelanggan sebagi mitra utama, apresiasi yang besarpun di berikan dengan memberikan harga termurah, promo menarik tiap bulan, paket kredit angsuran ringang, tempo sampai 7thn, diskon cashback sampai puluhan juta dan bonus pembelian menarik

Showroom Honda Tugu Jogja
Showroom Honda Tugu Jogja

produk mobil honda bisa anda langsung pilih yang tersedia di showroom mobil honda tugu, dari berbagai macam jenis mobil type transmisi dan warna sesuai selaera, adapun produk ready stock antara lain:

Produk Mobil Honda Tugu

City Car
  • Honda Brio Satya
  • Honda Brio RS
Hatchback
  • Honda HRV
  • Honda Civic Hacthback Turbo
  • Honda CRZ
  • All New Honda Jazz
MPV
  • Honda Mobilo
  • Honda Mobilio RS
  • All New Honda Odyssey
SUV
  • Honda BRV
  • Honda CRV
Crossover
  • Honda HRV
Sport
  • Honda Civic Type R
Sedan
  • All New Honda City
  • Honda Civic Sedan
  • Honda Civic Turbo
  • All New Honda Accord
Hybrid
  • Honda Accord Hybrid

banyak pilihan yang di tawarkan di sini meskipun ada bebrapa produk yang harus inden, itu di karenakan kehabisan stock banyaknya pemintaan namun honda tugu memastikan daftar tunggu produk yang di minta tidak membutuhkan waktu yang lama.

Service Kendaraan Mobil Honda

honda selalu mengapresiasi baik kepada pemilik mobi honda, ini semata untuk selalu menjaga hubungan baik kepada seluruh pelanggan setia honda di Yogyakarta pada khusunya, layanan service maupun bengkel sebagai langkah untuk memberikan ketenangan kepada pemilik honda dalam merawat mobil kesayangan supaya selalu prima saat di kendarai.

dengan di dukung montir terlatih dan profesional dalam mngerjakan pekrbaikan, dan selalu diberikan pelatihan yang dibutuhkan sebagaimana seorang teknisi, mereka dibekali dengan keahlian khusus sesuai bidangnya, yakni teknisi perbaikan umum (general repair), mandor perbaikan umum (foreman general repair), dan penasihat layanan (service advisor).

Selain itu peralatan yang digunakan dalam melakuakan perbaikan kendaraan menggunakan alat yang modern berteknologi canggih sesui standar yang dimiliki oleh Honda, sehingga anda tidak perlu khawatir untuk melakuakn perbaikan mobil honda di dealer resmi, meskipun harga sedikit lebih mahal namun hasil pengerjaan belum tentu sebaik di sini jika di bandingkan dengan tempat lain yang menwarkan dengan harga murah

Spare Part

Bagi kendaraan anda yang memerlukan penggantian suku cadang tidak perlu khawatir, Honda Tugu menyediakan berbagi macam Spare part yang terjamin keaslian dan Kwlaitasnya yang anda butuhkan untuk kendaraan kesayangan anda. selain Sparepart di sini juga menyediakan accesoris resmi untuk mempercantik kendaraan maupun untuk tampil beda dengan produk di pasaran

Keunggulan Dealer Honda Tugu Jogja

Pemilihan Dealer yang tepat merupakan point penting dalam membeli kendaraan mobil Honda, karena ini menyangkut tentang kepuasan maupun keuntungan bagi calon konsumen dalam menentukan pilihannya, jangan sampai anda kecewa setelah melakuakan transaksi pembelian mobil honda. untuk itu pilihlah dealer yang sudah terbuki dan teruji akan reputasinya Berikut keuntungan yang akan anda dapatkan jika membeli di Dealer Honda Jogja antara lain:

  • Harga mobil honda termurah
  • Melayani pembelian cash / credit
  • Melayani paket kredit Dp angsuran ringan
  • Tersedia DP 0% Angsuran 7thn
  • Proses kami bantu sampai Approved
  • Proses mudah data kami jemput di rumah
  • Cashback besar sampai Puluhan Juta
  • Bonus langsung acessoris
  • Melayani Perorangan / Perusahaan Retail
  • Layanan Pembelian Mobil dalam Kota / Luar Kota
  • Tukar tambah mobil Honda lama anda di hargai dengan harga tinggi
  • Di Honda Kami menghargai Investasi anda dengan Inovasi

pastikan anda mendapat keuntungan dan kemudahan hanya di deler honda tugu. dan kami masih memerikan bonus secara langsung diantaranya

Bonus Pembelian langsung

  • Kaca Film
  • Cover Body
  • Anti Karat
  • Fin antena
  • Pelindung Cat
  • Tool Kit

Informasi Sales Honda Tugu 

Bagi anda yang ingin mengetahui segala macam informasi tentang Dealer Honda Jogja Tugu mulai dari informasi harga mobil, paket kredit Dp murah, Bonus pembelian, Cashback tau promo bulanan, anda bisa langsung menghubungi Sales Honda Tugu Jogja, mungkin banyak sales yang sering menawarkan produk kendaraan mobil honda untuk anda, namun bagi anda yang ingin membeli kendaraan secara kredit pemilihan sales marketing yang tepat akan lebih menguntungkan untuk anda. ini di karenakan tiap sales memiliki perhitungan yang hasilnya berbeda satu sama lain. perhitungan yang lebih akurat baik untuk perhitungan DP, Angsuran maupuan cicilan sesuai  dengan kemampuan bayar / angsuran yang ingin anda kehendaki.

selain itu bagi anda yang area cukup jauh dengan showroom pusat kami, jangan khawatir, sales marketing honda tugu kami, akan mendatangi untuk membantu keperluan pembelian unit maupun sekedar konsultasi, mulai dari penjelasan mengenai jenis mobil, jenis pembelian cash / kredit, asuransi, after sales.

khusus untuk pembelian kredit sales honda kami akan membantu dalam menyaipkan aplikasi, diantaranya menyiaokan FC KTP, slip gaji, NPWP, Rek. Koran Bank, dan sebagainya. semua proses kredit tersebut akan di tangani langsung calon pembeli cukup di rumah tanpa harus capek mondar – mandir ke dealer honda tugu jogjaa sampai kendaraan yang anda inginkan sampai di garasi rumah anda. berikut inforamsi sales consultant kami yang selalu siap melayani selama 24 jam kapanpun dan dimanapun.

Sales Honda Jogja
Sales Honda Jogja
Nama Trias Hartanto S.T.
Jabatan Sales Consultant
No. Telp 085106555432
WhatsApp 087738760610
Area  Honda Jogjakarta

Daftar Harga Mobil Honda Jogjakarta

Dealer Honda Tugu selalu memiliki Produk mobil honda Ready Stock itu berarti jika anda menginginkan kendaraan sesuai keinginan dan warna, tidak perlu inden tinggal pilih mana yang anda suka transaksi pembelian. tak membutuhkan waktu lama kendaraan impian andapun bisa langsung anda miliki maupun di gunakan, di karenakan Honda Memiliki Mobil CBU (completely Build Up) hal ini kemungkinan berbeda ada sebagian warna maupun tipe yang harus inden.

Berikut Daftar harga mobil di Showroom Mobil terbaru 2019, beserta jenis maupun tipe kendaraan yang berbeda harga satu sama lain. harga ini merupakan Harga OTR yang ada di Jawa Tengah, dan Honda Yogyakarta , belum di potong cashback maupun bonus sesuai masing – masing tipe

Harga Mobil Honda Brio Jogja

Harga All New Honda Brio Jogja
Harga All New Honda Brio Jogja
Tipe  Harga
Brio Satya S  M/T Rp.146.500.000
Brio Satya E MT Rp.155.000.000
Brio Satya E CVT Rp.170.000.000
Brio RS MT Rp.182.500.000
Brio RS CVT Rp.187.500.000

Harga Mobil Honda Jazz Jogja

Harga Honda Jazz Jogja
Harga Honda Jazz Jogja
Tipe  Harga
New Jazz  S M/T Rp.245.000.000,-
New Jazz E CVT Rp.255.000.000,-
New Jazz RS M/T Rp.275.000.000,-
New Jazz RS MT Two Tone Rp.276.000.000,-
New Jazz RS CVT Rp.285.000.000,-
New Jazz RS CVT Two Tone Rp.286.500.000,-

Harga Mobil Honda Civic Hatchback Jogja 

Harga Honda Civic Hatchback Jogja
Harga Honda Civic Hatchback Jogja
Tipe  Harga
Civic 1.5 VTEC CVT Turbo Rp.425.000.000,-
Civic 1.5 VTEC CVT Prestige Rp.464.000.000,-

Harga Mobil Honda HR-V Jogja

Harga Honda HRV Jogja
Harga Honda HRV Jogja
Tipe  Harga
HRV 1.5 S MT Rp.290.000.000,-
HRV 1.5 S CVT Rp.300.000.000,-
HRV 1.5 E CVT Rp.323.000.000,-
HRV 1.5 E CVT  Mugen Rp.347.000.000,-
HRV 1.8 CVT Prestige Rp.407.500.000,-
HRV 1.8 CVT Prestige Mugen Rp.420.500.000,-

Harga Mobil Honda Mobilio Jogja

Harga Honda Mobilio RS Jogja
Harga Honda Mobilio RS Jogja
Tipe  Harga
Mobilio S  M/T Rp.201.300.000,-
Mobilio E MT Rp.221.800.000,-
Mobilio E CVT Rp.232.800.000,-
Mobilio RS MT Rp.245.000.000,-
Mobilio RS CVT Rp.255.750.000,-

Harga Mobil Honda Odyssey Jogja 

Harga Honda Odyssey Jogja
Harga Honda Odyssey Jogja
Tipe  Harga
CVT Prestige Rp.743.000.000,-

Harga Mobil Honda BR-V Jogja

Harga Honda BRV Jogja
Harga Honda BRV Jogja
Tipe  Harga
BR-V S MT Rp.245.500.000,-
BR-V E MT Rp.255.500.000,-
BR-V E CVT Rp.265.500.000,-
BR-V E CVT Prestige Rp.281.000.000,-

Harga Mobil Honda CR-V Jogja

Harga Honda CRV Jogja
Harga Honda CRV Jogja
Tipe  Harga
CR-V 2.0 I-VTEC Rp.451.500.000,-
CR-V 1.5 Turbo Rp.486.000.000,-
CR-V 1.5 Turbo Prestige Rp.526.500.000,-

Harga Honda City Jogja

Harga Honda City Jogja
Harga Honda City Jogja
Tipe  Harga
City E MT Rp.332.000.000,-
City E CVT Rp.342.500.000,-

Harga Mobil Honda Civic Jogja

Harga Honda Civic Yogyakarta
Harga Honda Civic Yogyakarta
Tipe  Harga
Civic 1.5 VTEC CVT Turbo Rp.506.000.000,-
Civic 1.5 VTEC CVT Prestige Rp.510.000.000,-

Harga Mobil Honda Accord Jogja 

Harga Honda Accord Jogja
Harga Honda Accord Jogja
Tipe  Harga
VTi-L CVT Rp.674.000.000,-

Note :

  • Harga Mobil Honda diatas dapat berubah sewaktu-waktu tergantung kondisi pasar
  • Harga tersebut belum di potong dengan diskon maupun cashbak
  • Untuk informasi lebih jelas bisa menghubungi Sales Honda Yogyakarta

Syarat Ketentuan Kredit 

Unuk ketentuan kredit kami membagi menjadi 2 yaitu kredit kendaraan Mobil Honda untuk perorangan dan kredit mobil honda untuk perusahaan baik itu Perusahaan BUMN maupun Perusahaan Swasta, Beikut syarat yang harus anda ketahui:

Dibawah ini adalah persyaratan yang harus di penuhi pembeli mobil honda jogja dengan sistem kredit. Silahkan hubungi Sales / Marketing mobil honda untuk membantu mempermudah dan mempercepat proses kredit pembelian.

Persyaratan Kredit Karyawan Profesional  Wiraswasta  Perusahaan
Foto Copy KTP √ * √ * √ * √ **
Foto Copy Kartu Keluarga
Slip Gaji
Foto Copy Surat Ijin Praktek
Foto Copy Rekening Koran/ Tabungan 3 bulan Terakhir
Foto Copy NPWP
Foto Copy SIUP & TDP
Foto Copy Akte Pendirian & Perubahan