Harga Honda

Daftar Harga Mobil Honda

Harga Mobil Honda Brio

Harga All New Honda Brio Jogja
Tipe  Harga
Brio Satya S  M/T Rp.146.500.000
Brio Satya E MT Rp.155.000.000
Brio Satya E CVT Rp.170.000.000
Brio RS MT Rp.182.500.000
Brio RS CVT Rp.197.500.000

Harga Mobil Honda Jazz

Tipe  Harga
New Jazz  S M/T Rp.245.000.000,-
New Jazz E CVT Rp.255.000.000,-
New Jazz RS M/T Rp.275.000.000,-
New Jazz RS MT Two Tone Rp.276.500.000,-
New Jazz RS CVT Rp.285.000.000,-
New Jazz RS CVT Two Tone Rp.286.500.000,-
Harga Honda Jazz Jogja

Harga Mobil Honda Civic Hatchback

Tipe  Harga
Civic 1.5 VTEC CVT Turbo Rp.425.000.000,-
Civic 1.5 VTEC CVT Prestige Rp.464.000.000,-
Harga Honda Civic Hatchback Jogja

Harga Mobil Honda Civic Hatchback

Harga Honda HRV Jogja
Tipe  Harga
HRV 1.5 S MT Rp.290.000.000,-
HRV 1.5 S CVT Rp.300.000.000,-
HRV 1.5 E CVT Rp.323.000.000,-
HRV 1.5 E CVT  Mugen Rp.347.000.000,-
HRV 1.8 CVT Prestige Rp.407.500.000,-
HRV 1.8 CVT Prestige Mugen Rp.420.500.000,-

Harga Mobil Honda Mobilio

Tipe  Harga
Mobilio S  M/T Rp.201.300.000,-
Mobilio E MT Rp.221.800.000,-
Mobilio E CVT Rp.232.800.000,-
Mobilio RS MT Rp.245.000.000,-
Mobilio RS CVT Rp.255.750.000,-
Harga Honda Mobilio RS Jogja

Harga Mobil Honda Odyssey

Harga Honda Odyssey Jogja
Tipe  Harga
CVT Prestige Rp.743.000.000,-

Harga Mobil Honda City

Tipe  Harga
City E MT Rp.332.000.000,-
City E CVT  Rp.342.500.000,-
Harga Honda City Jogja

Harga Mobil Honda Civic

Harga Honda Civic Yogyakarta
Tipe  Harga
Civic 1.5 VTEC CVT Turbo Rp.506.000.000,-
Civic 1.5 VTEC CVT Prestige Rp.510.000.000,-

Harga Mobil Honda Accord

Harga Honda Accord Jogja
Tipe  Harga
VTi-L CVT Rp.674.000.000,-

Harga Mobil Honda Accord

Tipe  Harga
Type R Rp.1.051.500.000,-
Harga Honda BRV Jogja

Harga Mobil Honda Civiv Type R

Harga Honda CRV Yogyakarta
Tipe  Harga
CR-V 2.0 I-VTEC Rp.451.500.000,-
CR-V 1.5 Turbo Rp.486.000.000,-
CR-V 1.5 Turbo Prestige Rp.526.500.000,-

Harga Mobil Honda Accord

Tipe  Harga
BR-V S MT Rp.245.500.000,-
BR-V E MT Rp.256.750.000,-
BR-V E CVT Rp.266.750.000,-
BR-V E CVT Prestige Rp.282.250.000,-
Harga Honda Civic Type R Yogyakarta
  • Dapatkan Bonus Pembelian seperti Televisi LED, Dispenser, Kipas Angin, Magic Com, dan lain-lain. Setiap pembelian secara Kredit, Syarat dan Ketentuan berlaku.
  • Harga belum dikurangi Diskon dan Cashback yang berlaku.
  • Harga Mobil Honda sudah On The Road (OTR)
  • Harga berlaku pada bulan November 2018
  • Harga untuk area Yogyakarta mencakup wilayah Sleman, Bantul, Kulonprogo, Wates, Gunungkidul
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.
  • Informasi lebih lanjut hubungi sales marekting honda tunas jaya